Владимирский централ с Алиной

Фотография
Картинки по запросу История ВОВ
Форум: КНИГИ ПАМЯТИ. Тема: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ
Том 11. ТИМСКИЙ РАЙОН:  БУТКОВСКИЙ Иван Григорьевич. 1911, Тимский р-н, с. Отрадное, ст. сержант, 16.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Отрадное. 
Бесмертный полк Бутковского Ивана Григорьевича 2018 год. - Бутковский Иван Григорьевич геройски погиб в бою под Курском в янвяре 1942 года. Спасибо Деду за ПОБЕДУ! #БессмертныйПолк
 Вот хоть как - война до сих пор не ушла... Это же надо - в середине ХХ века Европа такое горе сотворила, такие ужасы - какое там Средневековье...  со всеми достижениями науки творили совместное зло... просвещенные европейцы. Никогда не забудется. НВ - Отклик на Фото:  Natalie К Последний визит: 09.05.2018 04:49 Родилась 18 мая Сегодня празднует День Победы Живет в Нью-Йорк
#Бессмертный Полк ... Бабушке 28, дедуле 29, маме 8, дяде 2 года. Это фото сделано в июле 1941 года перед уходом на фронт моего деда. МАЩЕНКО ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ воевал с августа 1941 по ноябрь 1945 года. Сталинград, Яссы, Братислава, Будапешт, Вена - таков путь простого русского солдата.
Моя судьба тесно переплетена с местами прибывания Бутковского Ивана Григорьевича. Прошел местами жизни и службы  по городам и весям Советской Средней Азии.  Территории, относящиеся к Узбекской, Киргизской, Казахской, Туркменской и Таджикской республикам Советского Союза, до Октябрьской революции уже практически полностью входили в состав Российской империи. Лишь Бухарский эмират и Хивинское ханство, которые были дружественными, но не подконтрольными ей, присоединили в 1920 году. Большевики, провозгласили там Бухарскую Народную Советскую Республику и Хорезмскую Народную Советскую Республику. Они не вошли в состав РСФСР, но установили с ней дипломатические отношения. Национальный вопрос был предметом пристального внимания руководства Советского Союза. Дружба народов всячески поощрялась и поддерживалась, но решения правительства не всегда были мудрыми, что дало о себе знать к моменту распада Советского Союза.
Нет плохих людей, а тело все стерпит...

33 регион - родословная Бутковских 

Время собирать камни... Альберт Бутковский - Google+ 
33 регион - родословная Бутковских. Теперь  Памятники у дорог для путников и туристов... Просто предположение, - Иван Григорьевич  пограничник,   служил на границе с 1929 по 1935 год. 
Внуком Брониславом возвращено имя и фото Ст. сержанта  Бутковского Ивана Григорьевича
Мое детство и юность - Средняя Азия, зрелость закалялась в пустынях Прикаспия - Мангышлак, мудреную старость доживаю в России - город Владимир... 
Не ставь дружбу выше семьи. 
 Привет Алик! Прочитав твои мемуары мое сердце переполнилось эмоциями,  я тебя заново узнала, восхищена твоим талантом, упорством, оптимизмом, жизнелюбием,  молодец !!!  Люция - Гелерджик.  15 июля 2013 года.
Доработанный вариант воспоминаний:  Впервые опубликовано 23.02.2011 г.  На сайте - Коканд ORG, - Кокандское землячество в Интернет. С 4 апреля 2015 Дата редактирования  страницы   02. 06. 2018  Читайте и критикуйте!  Как тебе знать куда ты идёшь, если не знаешь, откуда ты... Владимирская бирюзовая голубизна сентябрьского неба  распахнулась мне ярким чудом из продуваемого зябким ветром в проходной меж домового  коридора... Прохлада не мешает  видению медленно перемещающиеся, гонимые верхними слоями, тугими  потоками меняющегося  воздуха. - Осязаемо-ватная, сгущающаяся масса, там,  вверху, эта мощная армада Движущихся кучевых облаков, набухающих прямо на ваших  глазах, вокруг Становящееся пасмурное темноватое пространство… Путник не стой под грозой на открытой местности, а то возможно случится плохое и это будет уже не судьба..

Картинки по запросу финансовые игры Федрезерва США
Картинки по запросу Курская обл. село . Отрадное, ст. сержант, 16. 01. 1942Картинки по запросу Военные захоронения Тимский р-н, с. ОтрадноеФотография
Мы были одной многонациональной семьей в Советском союзе. И защищали ее все, как один, не смотря на национальность!

Найти Бутковского призывавшегося в 41 из из Чарджоу:.Бутковского В.И...

  

Время собирать камни... NOREPLY-COMMENTКлассный дед!        

..

 ✯☭✯     ✯☭✯                                              
Резюме; -Классный дед - значок от <noreply-comment@blogger.com> 27.01. 2017 -  фид в формате Atom.

Форум Trainsim: Здравствуйте, Альберт!   Желаем Вам всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее! В лице администрации и от имени всех пользователей форум поздравляет Вас с днём рождения! Спасибо за поздравление, будем стараться… Ну что сказать мой старый друг Ракитский Юрий Николаевич, пишу о нашей совместной работе в УЖДТ, получаю положительные отзывы...
 Разрешите отчитаться:  Особенно большой наплыв читателей блога нахлынул в конце марта 2015 и почти все с Украины и США, видимо ТВ незалежной надоело грамодянам до тошноты, а США изучают мнение и обстановку в РФ про действия поддержки пипл В. Путина… Сегодня у меня в Гугл+ 13 подписчиков, в кругах 22 юзера  7 851133  просмотров на 14 апреля 2015.
  Мое детство и юность - Средняя Азия, зрелость закалялась в пустынях Прикаспия - Мангышлак, мудреную старость доживаю в России - город Владимир...  Не ставь дружбу выше семьи. - 
Доработанный вариант воспоминаний:  Впервые опубликовано 23.02.2011 г. на сайте - Коканд ORG Кокандское землячество в Интернет. 4 апреля 2015 Дата публикации страницы   4. 06. 2013  Читайте и критикуйте!  Как тебе знать куда ты идёшь, если не знаешь, откуда ты...  Модератор с форума Уч-кудук...  Привет Алик! Прочитав твои мемуары мое сердце переполнилось эмоциями,  я тебя заново узнала, восхищена твоим талантом, упорством, оптимизмом, жизнелюбием,  молодец !!! Люция - Геленджик 15 июля 2013 года. 
Мое детство и юность - Средняя Азия, зрелость закалялась в пустынях Прикаспия - Мангышлак, мудреную старость доживаю в России - город Владимир. - Доработанный вариант воспоминаний:  Впервые опубликовано 23.02.2011 г. на сайте - Коканд ORG Кокандское землячество в Интернет. 4 апреля 2015 ...  Фид в формате Atom.

Современный Шевченко, теперь Актау...
    Как молоды мы были


Алина Альбертовна - домашняя композиция...
Клик… Альберт Бутковский Кино из фото 2014 
Библиотека страниц 'эпопеи Бутковского http://vladrostel.blogspot.ru/p/blog-page_23.html...

Как тебе знать куда ты идёшь, если не знаешь, откуда ты...
 Для сведения…  Клик… Альберт Бутковский - Кино из фото 2014 
Библиотека страниц 'эпопеи Бутковского http://vladrostel.blogspot.ru/p/blog-page_23.html...


С уважением к Юзерам...
Мое детство и юность - Средняя Азия, зрелость закалялась в пустынях Прикаспия - Мангышлак, мудреную старость доживаю в России - город Владимир..
Доработанный вариант воспоминаний:  Впервые опубликовано 23.02.2011 г. на сайте - Коканд ORG Кокандское землячество в Интернете …
БУТКОВСКОГО А.А.
Из наблюдений за отечественными исполнителями - каждый пятый норовит сыграть соло
на своем любимом инструменте (на котором мечтал выучиться играть, но не выучился)
 Не судите свое прошлое, Вы не знаете своего будущего. Восточная Мудрость. 
О ветеранах ЖДЦ стоявших у истоков предприятия и Память о них с любовью от коллег...
Как тебе знать куда ты идёшь, если не знаешь, откуда ты...
Библиотека страниц 'эпопеи Бутковского http://vladrostel.blogspot.ru/p/blog-page_23.html...
   Блогер Альберт Алексеевич 72 года, средняя продолжительность жизни в России пока 72,5 года...   Это я, дед Альберт, покоряю Интернет!  Доработанный вариант воспоминаний:  Впервые опубликовано 23.02.2011 г. на сайте - Коканд ORG Кокандское землячество в Интернете 
Мое детство и юность - Средняя Азия, зрелость закалялась в пустынях Прикаспия - Мангышлак, мудреную старость доживаю в России - город Владимир..
"Спасибо всем, кто сказал "да" великой России". "Благодаря подавляющей поддержке подавляющего числа избирателей мы одержали чистую победу. Мы будем работать честно и напряженно", - добавил Путин. Он призвал всех объединиться вокруг интересов народа и Родины. "Слава России!"

Мое детство и юность - Средняя Азия, зрелость закалялась в пустынях Прикаспия - Мангышлак, мудреную старость доживаю в России - город Владимир..


Россия - 33 рег. г. Владимир

 Сейчас имеет смысл трезво оценить свои силы и попробовать все  сначала чему обучила тебя жизнь за прожитые тобой годы. 
Новый год действительно приносит приносит большое удовлетворение... 
Январская дочь родилася в  зиму...
Эпопея (греч. Epopoiїa, от épos — слово, повествование и poiéo — творю), монументальное по форме эпическое произведение, отличающееся общенародной проблематикой.
 Но такова жизнь, как говорят французы у которых сейчас тоже критические дни с безработицей и хорошо оплачиваемым трудом, "се ля ви" - говорят уже в Евросоюзе. 
 Си, Си - да, слушаю говорят итальянцы, многие из которых уже не раз разорялись даже получив хорошую прибыль в свое время под шумок развала СССР на просторах СНГ...
Но такова жизнь, как говорят французы у которых сейчас тоже критические дни с безработицей и хорошо оплачиваемым трудом, "се ля ви" - говорят уже в Евросоюзе.  
Си, Си - да, 
слушаю говорят итальянцы, многие из которых уже не раз разорялись даже получив хорошую прибыль в свое время под шумок развала СССР на просторах СНГ...
 Вы ценители качественной современной музыки нажимая на стрелочку возле числа.

 Ваш голос читатель и слушатель, это 

- это все лиш повод для знакомств" пробуйте, послушайте и оцените…

 имеет смысл трезво оценить свои силы и попробовать все  сначала чему обучила тебя жизнь за прожитые тобой годы. 

Сейчас с высоты прожитых и  устроенных лет

  как говорят французы у которых сейчас тоже критические дни 
 Главным составляющим является Ваш голос читатель и слушатель, 

это
 Вы ценители качественной современной музыки нажимая на стрелочку возле числа.

 Ваш  клик… 

Кота зовут Симон или Кузя ?...
Ну рассмешил Саша...
Да, деньги не пахнут мистер Твистер, а как говорил господин Черчиль своему министру Идену, что в каждом втором русском он видит глаза татар так это и вправду есть, мы и не скрываем это, поэтому они и не дошли до вас господа европейцы...
 Ваш  клик… Господа 
    Поживем увидим...
                                                             Плывут утки...    


Чувств родительских заботы... 
Кот Симон живет c нами уже 5 лет...
  Си, Си - да, слушаю говорят итальянцы, многие из которых уже не раз разорялись даже получив хорошую прибыль в свое время под шумок развала СССР на просторах СНГ...
Объект - сумки...
 Опять пошла плоса неудач, то черная то белая , конечно, квалифицированная работа обычно лучше оплачивается и приносит большое удовлетворение, но находясь в положении безработного в 45  лет,
 зачастую не имеет смысла трезво оценить свои силы и попробовать все  сначала чему обучила тебя жизнь за прожитые тобой годы. 
Си, Си - да, слушаю говорят итальянцы, многие из которых уже не раз разорялись даже получив хорошую прибыль в свое время под шумок развала СССР на просторах СНГ, теперь повторяется то же самое ежегодно на земле Владимирской...
Конечно, квалифицированная работа обычно лучше оплачивается и приносит большое удовлетворение, но находясь в положении безработного в 45 лет,
 Зачастую не знающего  языка Компа и работы аборигенов,  имеет смысл трезво оценить стоящим в очереди на бирже труда свои возможные силы приложения.... 




Сейчас с высоты прожитых и  не до конца устроенных лет только и плавать... А со спокойствием удава можно рассуждать и даже поучать более молодых по возрасту безработных обывателей... Но такова жизнь, как говорят французы у которых сейчас тоже критические дни с безработицей и хорошо оплачиваемым трудом, "се ля ви" - говорят уже и в Евросоюзе.
 .. Конечно, квалифицированная работа обычно лучше оплачивается и приносит 
Большое удовлетворение, но находясь в положении безработного в 45  лет, зачастую 
имеет смысл трезво оценить свои силы и попробовать все  сначала чему обучила тебя жизнь за прожитые тобой годы.


 Посылка от Орифлейн...











Конечно, квалифицированная работа обычно лучше оплачивается и приносит большое 
удовлетворение, имеет смысл трезво оценить стоящим в очереди на бирже труда...


 Класс, спасибо сынок, умеете когда надо ...
Эссе, винтаж или репортаж  судить Вам...  Качели как дышло так оно и вышло...

 Для сведения: Картинки  на моем блогпосте возможен (хотлинкинг )!  Для тех, кто не в теме, хотлинкинг – это когда другие сайты напрямую ссылаются на изображения, которое находится у вас на сайте. 
Вечер, - 24 декабря 2013 года, подарки под снегом..

Комментариев нет:

Отправить комментарий